Поставка светильников наружного освещения
Начальная цена1 196 576,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 965,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 828,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение 4 Проект Контракта (электр вариант)Приложение 4.1 Проект Контракта ( приложение -доп.усл.)Приложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.Приложение 5 Порядок обеспечения заявки, контракта и условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572400000126000006
ИКЗ
261781414812978140100100120012740000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "ДИРЕКЦИЯ КЗС Г. СПБ МИНСТРОЯ РОССИИ"
ИНН-КПП
7814148129 - 781401001
Почтовый адрес
197342, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 197342, Санкт-Петербург г, Торжковская ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кронштадт, Комплекс защитных сооружений от наводнений, сооружение 8, литер Я (Судопропускное сооружение С-1).Комплекс защитных сооружений от наводнений, складское помещение на причале вспомогательного флота (холодный склад), входящий в состав сооружения «Причал вспомогательного флота судопропускного сооружения С-2»,
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Савинова Ольга Эдуардовна, 7-812-9601840, gz@fkpkzs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 50 Штука | 23 931,53 ₽ | 1 196 576,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ