Оказание услуги по доставке собственникам помещений в многоквартирных домах Санкт-Петербурга уведомлений о платежных документах на Единый портал государственных услуг
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0572700000126000926
ИКЗ
264784029089078400100100120126311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НО "ФКР МКД СПБ"
ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, Островского пл, Д 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернятина Александра Константиновна, 7-812-7035707-286, achernyatina@fkr-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по доставке собственникам помещений в многоквартирных домах Санкт-Петербурга уведомлений о платежных документах на Единый портал государственных услуг 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | Штука | 5 ₽ | 5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера