№ 1032/Д/АВР - ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ОЦЕНКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, В СЛУЧАЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОМ ПУНКТОМ 4 СТАТЬИ 56.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ОБЪЕКТАХ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКАХ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (на замену и(или) восстановление отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы, и(или) восстановление указанных элементов в связи с опасностью их обрушения, когда основания для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции отсутствуют))

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 057270000012600929 опубликован 30.07.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена597 792,63 ₽
Обеспечение заявки5 977,93 ₽
Обеспечение контракта179 337,79 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
057270000012600929
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:05
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Куйбышева ул., д. 10 литера А
Срок исполнения
в соответствии с разделом XIV «График оказания услуг и (или) выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и разделом XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта» документации об электронном аукционе.
Контакты
Самойлюк Лия Кузьминична, 7-812-7035792, odo@fkr-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас...
--597 792,63 ₽

Протоколы