№ 1037/А/АВР -ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ (замена и(или) восстановление отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы, и(или) восстановление указанных элементов в связи с опасностью их обрушения, когда основания для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции отсутствуют)
Начальная цена98 232 385,12 ₽
Обеспечение заявки4 911 619,26 ₽
Обеспечение контракта29 469 715,54 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
057270000012600936
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:05
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
10-я Красноармейская ул., д. 3 литера А, 11-я Красноармейская ул., д. 15а литера А, 6-я Красноармейская ул., д. 1 литера А, Грибоедова наб.кан., д. 59 литера А, Декабристов ул., д. 11 литера А, Декабристов ул., д. 46 литера А, Казначейская ул., д. 3 литера А, Курляндская ул., д. 22-24 литера Ж,
Срок исполнения
в соответствии с разделом XIV «График оказания услуг и (или) выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и разделом XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта» документации об электронном аукционе
Контакты
Самойлюк Лия Кузьминична, 7-812-7035792, odo@fkr-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 98 232 385,12 ₽ |