№ 1052/Б/АВР - ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, В СЛУЧАЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОМ ПУНКТОМ 4 СТАТЬИ 56.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ОБЪЕКТАХ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКАХ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (замена и(или) восстановление отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы, и(или) восстановление указанных элементов в связи с опасностью их обрушения, когда основания для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции отсутствуют)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 057270000012600939 опубликован 06.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена27 172 094,78 ₽
Обеспечение заявки1 358 604,74 ₽
Обеспечение контракта8 151 628,43 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
057270000012600939
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:15
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Московский пр., д. 6 литера А; Садовая ул., д. 118 литера А; Сенная пл., д. 13 литера А; Столярный пер., д. 10-12 литера А; Фонтанки реки наб., д. 139 литера А
Срок исполнения
в соответствии с разделом XIV «График оказания услуг и (или) выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и разделом XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта» документации об электронном аукционе
Контакты
Кутенова Марина Арутюновна, 7-812-7035792, odo@fkr-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об...
--27 172 094,78 ₽

Протоколы