№ 1040/А/АВР/П - ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ (замена и(или) восстановление отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы, и(или) восстановление указанных элементов в связи с опасностью их обрушения, когда основания для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции отсутствуют, ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме)
Начальная цена35 628 316,26 ₽
Обеспечение заявки1 781 415,81 ₽
Обеспечение контракта10 688 494,88 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
057270000012600942
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:20
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
10-я линия В.О., д. 45 литера А, 14-я Линия В.О., д. 35 литера Б, 14-я Линия В.О., д. 5 литера А, 16-я линия, В.О., д. 35 литера Б, 21-я линия, В.О., д. 16 корп. 1 литера Б, 6-я линия В.О., д. 5/5 литера А, Садовая ул., д. 122, литера А, Садовая ул., д. 86 литера А, Спасский пер., д. 6-8 литера А, Спасский пер., д. 6-8 литера Н,
Срок исполнения
в соответствии с разделом XIV «График оказания услуг и (или) выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и разделом XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта» документации об электронном аукционе.
Контакты
Самойлюк Лия Кузьминична, 7-812-7035792, odo@fkr-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 35 628 316,26 ₽ |