№ 1043/А/АВР/П - ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ (замена и(или) восстановление отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы, и(или) восстановление указанных элементов в связи с опасностью их обрушения, когда основания для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции отсутствуют, ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 057270000012600948 опубликован 06.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена41 876 341,27 ₽
Обеспечение заявки2 093 817,06 ₽
Обеспечение контракта12 562 902,38 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
057270000012600948
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:35
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Гладкова ул., д. 6 литера А, Косинова ул., д. 14 корп. 1 литера А, Обводного канала наб., д. 66 литера А, Пр. Славы, д. 12 корп. 1 литера А, Пражская ул., д. 5 литера А, Тамбовская ул., д. 8 литера А, Турбинная ул., д. 14 корп. 2 литера А,
Срок исполнения
в соответствии с разделом XIV «График оказания услуг и (или) выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и разделом XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта» документации об электронном аукционе
Контакты
Самойлюк Лия Кузьминична, 7-812-7035792, odo@fkr-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--41 876 341,27 ₽

Протоколы