№ 1078/Б/ГС - ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, В СЛУЧАЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОМ ПУНКТОМ 4 СТАТЬИ 56.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ОБЪЕКТАХ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКАХ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 057270000012600976 опубликован 14.08.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена12 146 027,2 ₽
Обеспечение заявки607 301,36 ₽
Обеспечение контракта3 643 808,16 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
057270000012600976
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:55
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Обуховской Обороны пр., д. 95 корп. 3 литера Н Обуховской Обороны пр., д. 95 корп. 4 литера М Обуховской Обороны пр., д. 95 корп. 5 литера П Обуховской Обороны пр., д. 95 корп. 7 литера С Обуховской Обороны пр., д. 95 корп. 8 литера Ж Октябрьская наб., д. 22 литера А Октябрьская наб., д. 90 корп. 3 литера А Октябрьская наб., д. 92 корп. 1 литера К Ткачей ул., д. 14 литера Ш Ткачей ул., д. 38 литера Р Ткачей ул., д. 64 литера Ш Ткачей ул., д. 66 литера Е Ткачей ул., д. 8 литера Ц
Срок исполнения
в соответствии с разделом XIV «График оказания услуг и (или) выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и разделом XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта» документации об электронном аукционе
Контакты
Кутенова Марина Арутюновна, 7-812-7035792, odo@fkr-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об...
--12 146 027,2 ₽

Протоколы