№ 7/Г/АВР - ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ОЦЕНКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, В СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТОМ 5 СТАТЬИ 56.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ОБЪЕКТАХ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКАХ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ЛИБО ВЫЯВЛЕННЫМИ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, В СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТОМ 6 СТАТЬИ 56.1 УКАЗАННОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА (разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (на замену и(или) восстановление отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы, и(или) восстановление указанных элементов в связи с опасностью их обрушения, когда основания для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции отсутствуют))

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 057270000012600991 опубликован 19.08.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена10 597 950,56 ₽
Обеспечение заявки529 897,53 ₽
Обеспечение контракта3 179 385,17 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
057270000012600991
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
4-я Советская ул., д. 26 литера А; 8-я Красноармейская ул., д. 20А литера А; Большая Посадская ул., д. 4 литера В; Бонч-Бруевича ул., д. 2/3 литера А; Ватутина ул., д. 8/7 литера Д; Воронежская ул., д. 98 литера А; г. Ломоносов, ул.Сафронова, д. 6 литера А; Дивенская ул., д. 18/16 литера А; Дудко ул., д. 24 литера А; Загородный пр., д. 4 литера А; Косая линия, д. 24/25, литера А; Кропоткина ул., д. 11 литера А; Лахтинская ул., д. 6 литера А; Левашовский пр., д. 4 литера А; Нейшлотский пер., д. 15в, литера Б; Рижский пр., д. 35 литера А; Садовая ул., д. 7-9-11 литера А; Съезжинская ул., д. 27 литера А
Срок исполнения
в соответствии с разделом XIV «График оказания услуг и (или) выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и разделом XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта» документации об электронном аукционе
Контакты
Кутенова Марина Арутюновна, 7-812-7035792, odo@fkr-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--10 597 950,56 ₽

Протоколы