№ 8/Г/АВР - ОКАЗАНИЕ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ОЦЕНКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, В СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТОМ 5 СТАТЬИ 56.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ОБЪЕКТАХ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКАХ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ЛИБО ВЫЯВЛЕННЫМИ ОБЪЕКТАМИ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, В СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТОМ 6 СТАТЬИ 56.1 УКАЗАННОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА (разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (на замену и(или) восстановление отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы, и(или) восстановление указанных элементов в связи с опасностью их обрушения, когда основания для признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции отсутствуют))
Начальная цена5 431 479,13 ₽
Обеспечение заявки271 573,96 ₽
Обеспечение контракта1 629 443,74 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
057270000012600992
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:05
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
7840290890 - 784001001
Почтовый адрес
194044, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул Тобольская, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Барочная ул., д. 8 литера А; Гражданский пр., д. 90 корп. 2 литера А; Казанская ул., д. 47 литера А; Лермонтовский пр., д. 49 литера А; Лизы Чайкиной ул., д. 25 литера А; Малый П.С. пр., д. 82 литера А; Политрука Пасечника ул. (Торики), д. 8 литера А; Рижский пр., д. 50 литера Н; Степана Разина ул., д. 15 литера А; Столярный пер., д. 9 литера А; Троицкий пр., д. 14 литера А
Срок исполнения
в соответствии с разделом XIV «График оказания услуг и (или) выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и разделом XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта» документации об электронном аукционе
Контакты
Кутенова Марина Арутюновна, 7-812-7035792, odo@fkr-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 5 431 479,13 ₽ |