Поставка дизельного топлива для нужд ФГБУ «Связист» в октябре-ноябре 2026 г.
Начальная цена3 325 351,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 253,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 253,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0573100020526000066
ИКЗ
261770811707077090100100880011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СВЯЗИСТ"
ИНН-КПП
7708117070 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛ. КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1, ЭТАЖ 11
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1, ЭТАЖ 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеглова Екатерина Валерьевна, 7-499-3402718, zakupki@svyazist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 117 912,45 ₽ | 117 912,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ