Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ФГБУ "Связист" в 2026г.
Начальная цена3 756 442,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 564,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 564,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100020526000067
ИКЗ
261770811707077090100100900013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СВЯЗИСТ"
ИНН-КПП
7708117070 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛ. КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1, ЭТАЖ 11
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1, ЭТАЖ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Казакова, д. 16А, стр. 1, этаж 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеглова Екатерина Валерьевна, 7-499-3402718, zakupki@svyazist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки. Комплект знаков ограждения 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 14 192,67 ₽ | 14 192,67 ₽ |
| 2 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 152,5 ₽ | 38 125 ₽ |
| 3 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 250 Штука | 955,67 ₽ | 238 917,5 ₽ |
| 4 | Костюм для защиты от химических воздействий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 6 201,67 ₽ | 1 550 417,5 ₽ |
| 5 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки. Индивидуальный дегазационный комплект. 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 25 Комплект | 24 400 ₽ | 610 000 ₽ |
| 6 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 47 Штука | 7 320 ₽ | 344 040 ₽ |
| 7 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 250 Штука | 3 843 ₽ | 960 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)