Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ФГБУ "Связист" в 2026г.

Электронный аукцион № 0573100020526000069 опубликован 13.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261770811707077090100100900023299244
Начальная цена3 756 442,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 564,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 564,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100020526000069
ИКЗ
261770811707077090100100900023299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СВЯЗИСТ"

ИНН-КПП
7708117070 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛ. КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1, ЭТАЖ 11
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1, ЭТАЖ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Казакова, д. 16А, стр. 1, этаж 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеглова Екатерина Валерьевна, 7-499-3402718, zakupki@svyazist.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогаз
32.99.11.110 Противогазы
47 Штука7 320 ₽344 040 ₽
2
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки.
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект14 192,67 ₽14 192,67 ₽
3
Костюм для защиты от химических воздействий
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука6 201,67 ₽1 550 417,5 ₽
4
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки.
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
25 Комплект24 400 ₽610 000 ₽
5
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука152,5 ₽38 125 ₽
6
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
250 Штука955,67 ₽238 917,5 ₽
7
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука3 843 ₽960 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы