Выполнение работ по проведению инженерно-технической оценки комплекса инженерно-технических систем и механизмов объекта инженерно-складской инфраструктуры с целью актуализации паспорта сооружения, расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, д/о Бекасово
Начальная цена1 946 268,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 462,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 462,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100020526000071
ИКЗ
261770811707077090100100910027112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СВЯЗИСТ"
ИНН-КПП
7708117070 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛ. КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1, ЭТАЖ 11
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1, ЭТАЖ 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеглова Екатерина Валерьевна, 7-499-3402718, zakupki@svyazist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 946 268,32 ₽ | 1 946 268,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ