Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена399 377,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 937,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, начальной суммы цен единиц товара, работы, услугиПриложение №4 - Проект контракта (Приложение к Электронному контракту)Приложение №1 - Описание объекта закупкиПриложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки (ограничение) 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026226000033
ИКЗ
261773473712977340100100450010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734737129 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я №44
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Горнак Сергей Юрьевич, 7-499-1938190, zakupki@nic-itep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 133 125,73 ₽ | 399 377,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ