Поставка моющих, чистящих средств, хозяйственных товаров и инвентаря
Начальная цена675 718,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 571,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026226000034
ИКЗ
261773473712977340100100460030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734737129 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я №44
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горнак Сергей Юрьевич, 7-499-1938190, zakupki@nic-itep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 2 779,48 ₽ | 16 676,88 ₽ |
| 2 | Универсальное моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 470 Штука | 109,54 ₽ | 51 483,8 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 470 Штука | 151,33 ₽ | 71 125,1 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 310,22 ₽ | 3 102,2 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 216,8 ₽ | 21 680 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 120 Штука | 135,59 ₽ | 16 270,8 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 83 Штука | 123,38 ₽ | 10 240,54 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 470 Штука | 304,16 ₽ | 142 955,2 ₽ |
| 9 | Средство для чистки ковров и мягкой мебели 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | 460,3 ₽ | 5 523,6 ₽ |
| 10 | Моющее средство для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Штука | 183,06 ₽ | 36 612 ₽ |
| 11 | Чистящий порошок для мытья пола и стен 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 470 Штука | 227,33 ₽ | 106 845,1 ₽ |
| 12 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 27 Килограмм | 268,68 ₽ | 7 254,36 ₽ |
| 13 | Пятновыводитель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 6 Штука | 270,33 ₽ | 1 621,98 ₽ |
| 14 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 400 Пара (2 шт.) | 202,06 ₽ | 80 824 ₽ |
| 15 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 160 Пара (2 шт.) | 202,06 ₽ | 32 329,6 ₽ |
| 16 | Флаундер 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 860,87 ₽ | 8 608,7 ₽ |
| 17 | Корзина пластмассовая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 209,3 ₽ | 8 372 ₽ |
| 18 | Комплект для уборки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Набор | 723,8 ₽ | 2 895,2 ₽ |
| 19 | Ведро с отжимом 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 413,04 ₽ | 4 130,4 ₽ |
| 20 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 172,95 ₽ | 518,85 ₽ |
| 21 | Черенок для уборочного инвентаря без резьбы 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 756,33 ₽ | 17 563,3 ₽ |
| 22 | Черенок для уборочного инвентаря с резьбой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 548,33 ₽ | 21 933,2 ₽ |
| 23 | Пленка пищевая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Рулон | 321,13 ₽ | 3 211,3 ₽ |
| 24 | Комплект для туалета ершик в подставке 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 197,04 ₽ | 3 940,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ