Поставка моющих, чистящих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена705 493,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 549,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026226000035
ИКЗ
261773473712977340100100460040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734737129 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я №44
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горнак Сергей Юрьевич, 7-499-1938190, zakupki@nic-itep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 200 Штука | 135,49 ₽ | 27 098 ₽ |
| 2 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 4 Штука | 303,81 ₽ | 1 215,24 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 100 Штука | 37,16 ₽ | 3 716 ₽ |
| 4 | Насадка для швабры МОП плоский 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 416,25 ₽ | 83 250 ₽ |
| 5 | Насадка для швабры МОП плоский 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 500 Штука | 174,55 ₽ | 87 275 ₽ |
| 6 | Ткань Вафельная плотная 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Рулон | 3 963,17 ₽ | 19 815,85 ₽ |
| 7 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 120 Штука | 205,55 ₽ | 24 666 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 600 Штука | 29,33 ₽ | 17 598 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 600 Штука | 53,33 ₽ | 31 998 ₽ |
| 10 | Насадка для швабры МОП плоский 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 280,55 ₽ | 8 416,5 ₽ |
| 11 | Губка для посуды поролоновая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Упаковка | 54,58 ₽ | 13 645 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Штука | 636,92 ₽ | 127 384 ₽ |
| 13 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 460 Пара (2 шт.) | 22,07 ₽ | 10 152,2 ₽ |
| 14 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | 1 993,61 ₽ | 3 987,22 ₽ |
| 15 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 600 Штука | 176,6 ₽ | 105 960 ₽ |
| 16 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 40 Килограмм | 190,03 ₽ | 7 601,2 ₽ |
| 17 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 350 Рулон | 376,33 ₽ | 131 715,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ