Оказание услуг по дополнительному обучению (повышение квалификации)
Начальная цена264 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026226000037
ИКЗ
261773473712977340100100490018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734737129 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я №44
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горнак Сергей Юрьевич, 7-499-1938190, zakupki@nic-itep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа повышения квалификации «Кадровое обеспечение защиты государственной тайны в организации» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Условная единица | 30 500 ₽ | 91 500 ₽ |
| 2 | Программа повышения квалификации «Обеспечение защиты государственной тайны в организации» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 50 166,67 ₽ | 50 166,67 ₽ |
| 3 | Программа повышения квалификации «Техническая защита информации. Организация защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | 61 333,33 ₽ | 122 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ