Оказание услуг по выполнению расчетов категорий по взрывопожарной и пожарной опасности помещений и определению класса зоны по ПУЭ
Начальная цена149 986,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 998,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026226000038
ИКЗ
261773473712977340100100470018425244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734737129 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я №44
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Горнак Сергей Юрьевич, 7-499-1938190, zakupki@nic-itep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению расчетов категорий по взрывопожарной и пожарной опасности помещений и определению класса зоны по ПУЭ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 149 986,67 ₽ | 149 986,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ