Оказание услуг по продлению неисключительного права использования электронной базы данных Кадровая Справочная Система «Система Кадры», версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений
Начальная цена110 123 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 012,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026226000039
ИКЗ
261773473712977340100100500015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734737129 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я №44
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Горнак Сергей Юрьевич, 7-499-1938190, zakupki@nic-itep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 110 123 ₽ | 110 123 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ