Поставка коммутаторов
Начальная цена4 187 841,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 939,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 418 784,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026226000040
ИКЗ
261773473712977340100100510012630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦИТЭП ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734737129 - 773401001
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я №44
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Горнак Сергей Юрьевич, 7-499-1938190, zakupki@nic-itep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 829 372 ₽ | 3 317 488 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 217 588,33 ₽ | 870 353,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ