Поставка расходных материалов (батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная) для источников бесперебойного питания (ИБП)
Начальная цена62 899,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 145 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026626000006
ИКЗ
261770808360077260100100070012720000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ЗАЩИТАИНФОТРАНС"
ИНН-КПП
7708083600 - 772601001
Почтовый адрес
117105, город Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1, корпус Мещерин, антресоль мансарды, помещение 664.
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 9 СТР. 1, КОРПУС МЕЩЕРИН АНТРЕСОЛЬ МАНСАРДЫ ПОМ 664
Место поставки и контакты
Место поставки
117105, г. Москва, Варшавское ш., д. 9, стр. 1, корп. Мещерин, антресоль мансарды, пом. 664.
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Корнеев А. В., 7-495-3802150, zakupki@z-it.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 35 Штука | 1 797,14 ₽ | 62 899,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ