Поставка расходных материалов для МФУ
Начальная цена175 660,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 783,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573100026626000007
ИКЗ
261770808360077260100100080010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ЗАЩИТАИНФОТРАНС"
ИНН-КПП
7708083600 - 772601001
Почтовый адрес
117105, город Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1, корпус Мещерин, антресоль мансарды, помещение 664.
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 9 СТР. 1, КОРПУС МЕЩЕРИН АНТРЕСОЛЬ МАНСАРДЫ ПОМ 664
Место поставки и контакты
Место поставки
117105, город Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1, корпус Мещерин, антресоль мансарды, помещение 664
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Корнеев А. В., 7-495-3802150, zakupki@z-it.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фьюзер 008R13088 XEROX или эквивалент 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 21 490 ₽ | 64 470 ₽ |
| 2 | Ремень переноса 001R00610 XEROX или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 37 063,4 ₽ | 111 190,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ