Выполнение работ по восстановлению наружного освещения на территории города Москвы по адресу: ЗАО, ул. Нежинская, д.14 к.10
Начальная цена1 591 674,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 916,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 583,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 583,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573200000626000012
ИКЗ
262770321427077030100100240010000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "МОССВЕТ"
ИНН-КПП
7703214270 - 770301001
Почтовый адрес
119019, г. Москва, Никитский бульвар, д.9
Местонахождение
129626 г. Москва, Кучин пер., дом 8, стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЗАО, ул. Нежинская, д.14 к.10
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Ханина Яна Вячеславовна, 7-495-6839400, khanina_yv@mossvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (установка, сборка) оборудования функционального освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 265 279,01 ₽ | 1 591 674,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ