Выполнение работ по восстановлению наружного освещения на территории города Москвы
Начальная цена5 905 609,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 056,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 280,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 295 280,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573200000626000013
ИКЗ
262770321427077030100100230010000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "МОССВЕТ"
ИНН-КПП
7703214270 - 770301001
Почтовый адрес
119019, г. Москва, Никитский бульвар, д.9
Местонахождение
129626 г. Москва, Кучин пер., дом 8, стр.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЗАО, ул.Дружбы, д.4,ЮЗАО, ул. Шверника, д.5 (Зона отдыха. Новые Черёмушки, д.10 с 1),ЮЗАО, ул.Вавилова, д.10 (спортплощадка)
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Ханина Яна Вячеславовна, 7-495-6839400, khanina_yv@mossvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (установка, сборка) оборудования функционального освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 421 829,27 ₽ | 5 483 780,51 ₽ |
| 2 | Монтаж (установка, сборка) оборудования функционального освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 421 829,22 ₽ | 421 829,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ