Поставка источников питания для временной эксплуатации объектов наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки
Начальная цена772 486,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 624,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573200000626000014
ИКЗ
262770321427077030100100250010000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "МОССВЕТ"
ИНН-КПП
7703214270 - 770301001
Почтовый адрес
119019, г. Москва, Никитский бульвар, д.9
Местонахождение
129626 г. Москва, Кучин пер., дом 8, стр.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Ханина Яна Вячеславовна, 7-495-6839400, khanina_yv@mossvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 4 031,87 ₽ | 120 956,1 ₽ |
| 2 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 8 177,21 ₽ | 245 316,3 ₽ |
| 3 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 100 Штука | 4 062,14 ₽ | 406 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ