Поставка несамоходной баржи, тип Ро-Ро
Начальная цена278 666 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 786 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573400005026000003
ИКЗ
261772606839391020100100030013011000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НИКИМП"
ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
Почтовый адрес
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Место поставки и контакты
Место поставки
Морской порт Новороссийск (место поставки может быть изменено в соответствии с действующим законодательством РФ)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Найда Виталий Александрович, 7-8692-999621-1060, v.nayda@nikimp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка несамоходной баржи, тип Ро-Ро 30.11.24.122 Суда сухогрузные речные несамоходные | 1 Штука | 278 666 666,67 ₽ | 278 666 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ