Оказание услуг экспертной и строительной лаборатории на территории КП «ВДНХ»
Начальная цена624 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 216 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000178
ИКЗ
262770417731077170100100590010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект мира, дом 119, территория ВДНХ
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Миропольцев Иван Сергеевич, 7-495-9743535-1529, imiropolcev@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторный контроль качества анкерного крепления 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 1 802,67 ₽ | 1 802,67 ₽ |
| 2 | Лабораторный контроль качества бетонной смеси 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 11 349,67 ₽ | 11 349,67 ₽ |
| 3 | Выезд на объект Заказчика для отбора пробы (образца) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 4 | Выезд на объект Заказчика для проведения испытаний 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 16 446 ₽ | 16 446 ₽ |
| 5 | Лабораторный контроль качества бетона 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 44 120 ₽ | 44 120 ₽ |
| 6 | Лабораторный контроль качества конструкции стеновой 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 14 338,33 ₽ | 14 338,33 ₽ |
| 7 | Лабораторный контроль качества материала лакокрасочного 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 13 990,67 ₽ | 13 990,67 ₽ |
| 8 | Лабораторный контроль качества песка 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 25 360 ₽ | 25 360 ₽ |
| 9 | Лабораторный контроль качества раствора строительного 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 24 290 ₽ | 24 290 ₽ |
| 10 | Лабораторный контроль качества соединения сварного 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 19 212,33 ₽ | 19 212,33 ₽ |
| 11 | Лабораторный контроль качества цемента 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 14 027,67 ₽ | 14 027,67 ₽ |
| 12 | Лабораторный контроль качества щебня (гравия) 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 30 161,67 ₽ | 30 161,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ