Поставка картриджей для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000179
ИКЗ
262770417731077170100102190010000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Султанярова Татьяна Сергеевна, 7-495-9743535-1429, tsultanyarova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 19 420 ₽ | 19 420 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 21 841,33 ₽ | 21 841,33 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 21 841,33 ₽ | 21 841,33 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | Штука | 21 841,33 ₽ | 21 841,33 ₽ |
| 5 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 801,67 ₽ | 44 801,67 ₽ |
| 6 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 729,67 ₽ | 23 729,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ