Поставка специальной защитной одежды для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена10 817 907,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 089,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 895,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000180
ИКЗ
262770417731077170100102180010000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Канина Анастасия Олеговна, 7-495-9743535-1551, akanina@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 5 643,33 ₽ | 5 643,33 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 4 585 ₽ | 4 585 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 4 283,33 ₽ | 4 283,33 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 12 136,67 ₽ | 12 136,67 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 19 135 ₽ | 19 135 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 24 135,67 ₽ | 24 135,67 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 3 239,33 ₽ | 3 239,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ