Оказание услуг по текущему содержанию оболочки объекта культурного наследия федерального значения «Скульптура «Рабочий и колхозница» расположенного по адресу г. Москва, просп. Мира, дом 123Б
Начальная цена3 292 045,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 920,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 602,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000181
ИКЗ
262770417731077170100102210010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Мира, д. 123б
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Миропольцев Иван Сергеевич, 7-495-9743535-1529, imiropolcev@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и содержание памятника, расположенного на особо охраняемой природной территории, шт 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 292 045,07 ₽ | 3 292 045,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ