Поставка шин пневматических бескамерных для SWEEPER ММК-1500 (многофункциональная коммунальная машина) для нужд КП «ВДНХ»

Электронный аукцион № 0573500000126000182 опубликован 29.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262770417731077170100102200010000000
Начальная цена149 966,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 498,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000182
ИКЗ
262770417731077170100102200010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КП "ВДНХ"

ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Султанярова Татьяна Сергеевна, 7-495-9743535-1429, tsultanyarova@vdnh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для автобусов
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
20 Штука7 498,33 ₽149 966,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы