Поставка измерительного инструмента и сварочного оборудования для ремонтных работ для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена72 375,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 618,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000184
ИКЗ
262770417731077170100102270010000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Султанярова Татьяна Сергеевна, 7-495-9743535-1429, tsultanyarova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паяльная станция 27.90.31.151 Аппараты для высокотемпературной пайки мягким и твердым припоем | 2 Штука | 19 096 ₽ | 38 192 ₽ |
| 2 | Тестер сетевой 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 344 ₽ | 19 032 ₽ |
| 3 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 5 Штука | 2 083,33 ₽ | 10 416,65 ₽ |
| 4 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 297 ₽ | 1 485 ₽ |
| 5 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 6 Штука | 84,67 ₽ | 508,02 ₽ |
| 6 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 5 Штука | 548,33 ₽ | 2 741,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ