Выполнение работ по устройству площадки для установки некапитальных строений, расположенных по адресному ориентиру: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 7А, стр.25
Начальная цена29 731 926,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297 319,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 486 596,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000186
ИКЗ
262770417731077170100102340010000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; адресный ориентир: ул. 1-я Останкинская, д. 7А, стр.25.
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Миропольцев Иван Сергеевич, 7-495-9743535-1529, imiropolcev@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж покрытия грунтового в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 079,1 Квадратный метр | 493,63 ₽ | 1 026 306,13 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов при обустройстве покрытий и элементов сопряжения территорий в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 3 118,85 Кубический метр | 1 678,32 ₽ | 5 234 428,33 ₽ |
| 3 | Устройство покрытия цементобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 076,4 Квадратный метр | 11 285,92 ₽ | 23 434 084,29 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия песчаного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2,43 Квадратный метр | 2 377,38 ₽ | 5 777,03 ₽ |
| 5 | Устройство люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 23 883,63 ₽ | 23 883,63 ₽ |
| 6 | Устройство трубопровода в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 9 Погонный метр | 827,46 ₽ | 7 447,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ