Выполнение работ по ремонту колодцев инженерно-технических коммуникаций для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена2 960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000188
ИКЗ
262770417731077170100102300010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Султанярова Татьяна Сергеевна, 7-495-9743535-1429, tsultanyarova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Штука | 222 664,74 ₽ | 222 664,74 ₽ |
| 2 | Демонтаж люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Штука | 6 691,73 ₽ | 6 691,73 ₽ |
| 3 | Устройство люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Штука | 152 811,59 ₽ | 152 811,59 ₽ |
| 4 | Замена люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Штука | 5 781,75 ₽ | 5 781,75 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Кубический метр | 5 590,42 ₽ | 5 590,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ