Поставка вафельного полотна для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена399 052,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 952,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000192
ИКЗ
262770417731077170100102390010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-22+03:00
Контакты
Морозова Елена Анатольевна, 7-495-9743535-1527, esvistunova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотно техническое вафельное 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 1 050 Погонный метр | 121,75 ₽ | 127 837,5 ₽ |
| 2 | Полотно техническое вафельное 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 1 050 Погонный метр | 126,62 ₽ | 132 951 ₽ |
| 3 | Полотно техническое вафельное 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 1 050 Погонный метр | 131,68 ₽ | 138 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ