Выполнение работ по благоустройству территории у павильона №44 вблизи Технической зоны по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 119
Начальная цена3 905 267,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 052,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 263,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000193
ИКЗ
262770417731077170100102450010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Мира, д. 119, у павильона №44 вблизи Технической зоны
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Миропольцев Иван Сергеевич, 7-495-9743535-1529, imiropolcev@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение разметки в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 68 Квадратный метр | 11 865,99 ₽ | 806 887,32 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 324 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 563,98 ₽ | 182 729,52 ₽ |
| 3 | Устройство покрытия плиточного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 195 Квадратный метр | 9 964,04 ₽ | 1 942 987,8 ₽ |
| 4 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 93 Погонный метр | 3 606,08 ₽ | 335 365,44 ₽ |
| 5 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 33 Квадратный метр | 2 631,82 ₽ | 86 850,06 ₽ |
| 6 | Устройство газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Квадратный метр | 2 199,2 ₽ | 131 952 ₽ |
| 7 | Устройство решетчатого настила в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Квадратный метр | 54 506,43 ₽ | 54 506,43 ₽ |
| 8 | Устройство дорожного знака в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 8 Штука | 24 979,42 ₽ | 199 835,36 ₽ |
| 9 | Удаление газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 195 Квадратный метр | 172,25 ₽ | 33 588,75 ₽ |
| 10 | Демонтаж бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 33 Погонный метр | 1 550,83 ₽ | 51 177,39 ₽ |
| 11 | Демонтаж покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 33 Квадратный метр | 1 841,97 ₽ | 60 785,01 ₽ |
| 12 | Вывоз отходов при обустройстве покрытий и элементов сопряжения территорий в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 33,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 557,59 ₽ | 18 602,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ