Поставка железобетонных изделий для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена230 923,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 546,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000194
ИКЗ
262770417731077170100102370010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Канина Анастасия Олеговна, 7-495-9743535-1551, akanina@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 20 Штука | 1 923,67 ₽ | 38 473,4 ₽ |
| 2 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 15 Штука | 2 262,8 ₽ | 33 942 ₽ |
| 3 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 2 879,08 ₽ | 28 790,8 ₽ |
| 4 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 3 598,33 ₽ | 35 983,3 ₽ |
| 5 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 4 453,53 ₽ | 44 535,3 ₽ |
| 6 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | 9 839,8 ₽ | 49 199 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ