Поставка уголков стальных для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена675 435 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 771,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000196
ИКЗ
262770417731077170100102280010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-22+03:00
Контакты
Миропольцев Иван Сергеевич, 7-495-9743535-1529, imiropolcev@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок монтажный перфорированный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 500 Штука | 26 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Уголок монтажный перфорированный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 48,67 ₽ | 292 020 ₽ |
| 3 | Уголок монтажный перфорированный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 500 Штука | 16,67 ₽ | 75 015 ₽ |
| 4 | Уголок монтажный перфорированный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 37,8 ₽ | 113 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ