Поставка хомутов кабельных для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена643 212,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 160,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000198
ИКЗ
262770417731077170100102350010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-22+03:00
Контакты
Миропольцев Иван Сергеевич, 7-495-9743535-1529, imiropolcev@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 390 Упаковка | 169,37 ₽ | 66 054,3 ₽ |
| 2 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 480 Упаковка | 318,42 ₽ | 152 841,6 ₽ |
| 3 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 390 Упаковка | 327,23 ₽ | 127 619,7 ₽ |
| 4 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 480 Упаковка | 535,31 ₽ | 256 948,8 ₽ |
| 5 | Хомут кабельный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 450 Упаковка | 88,33 ₽ | 39 748,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ