Оказание услуг по предоставлению доступа к кадровому электронному документообороту в конфигурации 1С: Зарплата и управление персоналом для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена321 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 082,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000201
ИКЗ
262770417731077170100102470010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Канина Анастасия Олеговна, 7-495-9743535-1551, akanina@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение доступа к электронному документообороту 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 350 Условная единица | 919 ₽ | 321 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ