Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для нужд КП «ВДНХ»

Электронный аукцион № 0573500000126000202 опубликован 27.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262770417731077170100102460010000000
Начальная цена7 727 123,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 271,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386 356,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000202
ИКЗ
262770417731077170100102460010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КП "ВДНХ"

ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-02-22+03:00
Контакты
Миропольцев Иван Сергеевич, 7-495-9743535-1529, imiropolcev@vdnh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сопровождение баз данных справочно-правовой системы
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
12 Условная единица309 577,82 ₽3 714 933,84 ₽
2
Сопровождение баз данных справочно-правовой системы
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
12 Условная единица334 349,1 ₽4 012 189,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы