Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в павильонах КП «ВДНХ»
Начальная цена1 591 741,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 917,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 587,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000204
ИКЗ
262770417731077170100102540010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. №№ 1, 51, 58, 59, 67, 79, 80, 88, 89, 140, 141, 142, 195, 227, 228, 234, 275, 304, 304а, 305, 308, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 350, 351, 353, 354, 355, 356, 357, 478, 479, 538, 546, 559, 574, г. Москва, проспект Мира, д. 123 Б, комната матери и ребенка у стр. 523, строение ПСК-1, строение ПСК-2, административно бытовой корпус (АБК), ангар № 3, инфоцентр в парке аттракционов «Орион», инфоцентр в Запрудной зоне, инфоцентр на Площади промышленности
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Султанярова Татьяна Сергеевна, 7-495-9743535-1429, tsultanyarova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого строения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 89 010 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 107 702,1 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации нежилого строения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 518 095,7 Квадратный метр | 1,53 ₽ | 792 686,42 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого строения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 451 080 Квадратный метр | 1,21 ₽ | 545 806,8 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дератизации нежилого строения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 95 128 Квадратный метр | 1,53 ₽ | 145 545,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ