Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей (для принтеров и многофункциональных устройств) для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000205
ИКЗ
262770417731077170100102530010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-29+03:00
Контакты
Морозова Елена Анатольевна, 7-495-9743535-1527, esvistunova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 325,33 ₽ | 325,33 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 425,67 ₽ | 425,67 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 385,67 ₽ | 385,67 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 414,67 ₽ | 414,67 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 521 ₽ | 521 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 532,67 ₽ | 532,67 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 663,33 ₽ | 663,33 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 552,67 ₽ | 552,67 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 552,33 ₽ | 552,33 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 652 ₽ | 652 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 553 ₽ | 553 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 653 ₽ | 653 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 552 ₽ | 552 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650,67 ₽ | 650,67 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 567 ₽ | 567 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 567 ₽ | 567 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 569 ₽ | 569 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 568 ₽ | 568 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 985 ₽ | 985 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 985,67 ₽ | 985,67 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 985,67 ₽ | 985,67 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 985,67 ₽ | 985,67 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 093 ₽ | 1 093 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 093 ₽ | 1 093 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 093 ₽ | 1 093 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 093 ₽ | 1 093 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 334 ₽ | 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ