Поставка разматывателя рулонного металла для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена203 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 163,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000206
ИКЗ
262770417731077170100102590010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Султанярова Татьяна Сергеевна, 7-495-9743535-1429, tsultanyarova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станки металлообрабатывающие прочие 28.41.3 Станки металлообрабатывающие прочие | 1 Штука | 203 266,67 ₽ | 203 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ