Поставка строп текстильных для нужд КП «ВДНХ».
Начальная цена95 193,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 951,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000207
ИКЗ
262770417731077170100102560010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Мира, дом 119, строение 230
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Коптева Оксана Александровна, 7-495-9743535-5686, okopteva@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 175,26 ₽ | 1 402,08 ₽ |
| 2 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 265,04 ₽ | 1 060,16 ₽ |
| 3 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 356,2 ₽ | 1 424,8 ₽ |
| 4 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 502,27 ₽ | 2 009,08 ₽ |
| 5 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 253,69 ₽ | 2 029,52 ₽ |
| 6 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 365,83 ₽ | 2 926,64 ₽ |
| 7 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 481,84 ₽ | 3 854,72 ₽ |
| 8 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 594,98 ₽ | 4 759,84 ₽ |
| 9 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 814,73 ₽ | 4 888,38 ₽ |
| 10 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 363,57 ₽ | 10 908,56 ₽ |
| 11 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 500,46 ₽ | 4 003,68 ₽ |
| 12 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 669,28 ₽ | 5 354,24 ₽ |
| 13 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 843,76 ₽ | 6 750,08 ₽ |
| 14 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 263,19 ₽ | 10 105,52 ₽ |
| 15 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 801,67 ₽ | 6 413,36 ₽ |
| 16 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 985,93 ₽ | 7 887,44 ₽ |
| 17 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 372,07 ₽ | 5 488,28 ₽ |
| 18 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 735,69 ₽ | 3 471,38 ₽ |
| 19 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 285,69 ₽ | 2 571,38 ₽ |
| 20 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 722,01 ₽ | 3 444,02 ₽ |
| 21 | Строп текстильный 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 220,16 ₽ | 4 440,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ