Оказание услуг по аренде самосвалов с экипажем для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена29 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 290 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000209
ИКЗ
262770417731077170100102600010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Мира, дом 119, территория Заказчика
Срок исполнения
2028-06-16+03:00
Контакты
Михайлова Татьяна Владимировна, 7-495-9743535-1563, tmihailova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автосамосвала с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 6 128,15 ₽ | 6 128,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ