Поставка зимней форменной одежды для нужд КП «ВДНХ»
Начальная цена21 240 349,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212 403,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 062 017,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000210
ИКЗ
262770417731077170100102640010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КП "ВДНХ"
ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Михайлова Татьяна Владимировна, 7-495-9743535-1563, tmihailova@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка форменная, женская 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | Штука | 6 102,93 ₽ | 6 102,93 ₽ |
| 2 | Брюки форменные, женские 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | Штука | 3 773,33 ₽ | 3 773,33 ₽ |
| 3 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 14 477,8 ₽ | 14 477,8 ₽ |
| 4 | Брюки форменные, мужские 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | Штука | 4 095,47 ₽ | 4 095,47 ₽ |
| 5 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 963,63 ₽ | 963,63 ₽ |
| 6 | Перчатки форменные, мужские 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 393,02 ₽ | 393,02 ₽ |
| 7 | Шапка форменная, мужская 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | Штука | 431,75 ₽ | 431,75 ₽ |
| 8 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 14 081,67 ₽ | 14 081,67 ₽ |
| 9 | Шапка форменная, мужская 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | Штука | 151,5 ₽ | 151,5 ₽ |
| 10 | Шапка форменная, мужская 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | Штука | 868,13 ₽ | 868,13 ₽ |
| 11 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 17 935,3 ₽ | 17 935,3 ₽ |
| 12 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 8 623,3 ₽ | 8 623,3 ₽ |
| 13 | Полукомбинезон форменный, мужской 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | Штука | 4 200,98 ₽ | 4 200,98 ₽ |
| 14 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 12 350,3 ₽ | 12 350,3 ₽ |
| 15 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 6 138 ₽ | 6 138 ₽ |
| 16 | Брюки форменные, мужские 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | Штука | 4 711,97 ₽ | 4 711,97 ₽ |
| 17 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 15 886,9 ₽ | 15 886,9 ₽ |
| 18 | Куртка форменная, мужская 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | Штука | 6 008,75 ₽ | 6 008,75 ₽ |
| 19 | Полукомбинезон форменный, мужской 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | Штука | 4 395,3 ₽ | 4 395,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ