Поставка шаровых кранов для ремонта поливомоечной техники КП «ВДНХ»

Электронный аукцион № 0573500000126000211 опубликован 28.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262770417731077170100102620010000000
Начальная цена541 564,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 078,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000211
ИКЗ
262770417731077170100102620010000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КП "ВДНХ"

ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Морозова Елена Анатольевна, 7-495-9743535-1527, esvistunova@vdnh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
120 Штука2 733,87 ₽328 064,4 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука1 792,85 ₽89 642,5 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
60 Штука1 085,73 ₽65 143,8 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука716,57 ₽35 828,5 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
40 Штука412,56 ₽16 502,4 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
25 Штука255,3 ₽6 382,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ