Поставка туалетной бумаги для нужд КП «ВДНХ»

Электронный аукцион № 0573500000126000212 опубликован 31.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262770417731077170100102670010000000
Начальная цена387 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 399,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0573500000126000212
ИКЗ
262770417731077170100102670010000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КП "ВДНХ"

ИНН-КПП
7704177310 - 771701001
Почтовый адрес
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230
Местонахождение
129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Миропольцев Иван Сергеевич, 7-495-9743535-1529, imiropolcev@vdnh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 250 Штука271,33 ₽339 162,5 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
250 Штука195,33 ₽48 832,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ